MAX1837EUT33#TG16
製品の概要
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 0.25A SOT23-6
仕様書: 1.MAX1837EUT33#TG16.pdf2.MAX1837EUT33#TG16.pdf3.MAX1837EUT33#TG16.pdf
  • メッセージ
MAX1837EUT33#TG16の仕様
部品型番 MAX1837EUT33#TG16 メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG BUCK 3.3V 0.25A SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 24V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング - 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA SOT-23-6
電流 - 出力 250mA ベース部品番号 MAX1837
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX1836EUT50#TG40
MAX1836EUT50#TG40
説明: IC REG BUCK 5V 125MA SOT23-6