MAX1898EUB42+T
製品の概要
部品型番: MAX1898EUB42+T
製品の説明 IC CHARGER LI+ SNGL 10-UMAX
仕様書: 1.MAX1898EUB42+T.pdf2.MAX1898EUB42+T.pdf
  • メッセージ
MAX1898EUB42+Tの仕様
部品型番 MAX1898EUB42+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC CHARGER LI+ SNGL 10-UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60253 pcs データシート 1.MAX1898EUB42+T.pdf2.MAX1898EUB42+T.pdf
電圧 - 供給(最大) 12V サプライヤデバイスパッケージ 10-uMAX
シリーズ - プログラム可能な機能 Timer
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
他の名前 MAX1898EUB42+T-ND
MAX1898EUB42+TTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース - フォールトプロテクション -
詳細な説明 Charger IC Lithium Ion 10-uMAX 電流 - 充電 Constant - Programmable
充電電流 - マックス 1.4A バッテリパック電圧 4.2V