MAX1921EUT15+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX1921EUT15+T
製品の説明 IC REG BUCK 1.5V 0.4A SYNC SOT23
仕様書: 1.MAX1921EUT15+T.pdf2.MAX1921EUT15+T.pdf
  • メッセージ
MAX1921EUT15+Tの仕様
部品型番 MAX1921EUT15+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG BUCK 1.5V 0.4A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69243 pcs データシート 1.MAX1921EUT15+T.pdf2.MAX1921EUT15+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MAX1921EUT15+T-ND
MAX1921EUT15+TTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 1.2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 400mA SOT-23-6 電流 - 出力 400mA