MAX4201EUK-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4201EUK-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX4201EUK-T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5
仕様書: 1.MAX4201EUK-T.pdf2.MAX4201EUK-T.pdf
  • メッセージ
MAX4201EUK-Tの仕様
部品型番 MAX4201EUK-T メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5182 pcs データシート 1.MAX4201EUK-T.pdf2.MAX4201EUK-T.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) ±4 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 4200 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 2.2mA 電流 - 出力/チャンネル 52mA
電流 - 入力バイアス 800nA ベース部品番号 MAX4201
アンプタイプ Buffer -3dB帯域幅 780MHz