MAX6029EUK30+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6029EUK30+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6029EUK30+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 3V SOT23-5
仕様書: 1.MAX6029EUK30+T.pdf2.MAX6029EUK30+T.pdf
In Stock 27346 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6029EUK30+Tの仕様
部品型番 MAX6029EUK30+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 3V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27346 pcs データシート 1.MAX6029EUK30+T.pdf2.MAX6029EUK30+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3V 電圧 - 入力 3.2 V ~ 12.6 V
公差 ±0.15% 温度係数 30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6029EUK30+TCT 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 161µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 39µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.15% 4mA SOT-23-5 電流 - 供給 6.75µA
電流 - 出力 4mA ベース部品番号 MAX6029