MAX6033BAUT25#TG16
製品の概要
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT-6
仕様書: 1.MAX6033BAUT25#TG16.pdf2.MAX6033BAUT25#TG16.pdf
  • メッセージ
MAX6033BAUT25#TG16の仕様
部品型番 MAX6033BAUT25#TG16 メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5742 pcs データシート 1.MAX6033BAUT25#TG16.pdf2.MAX6033BAUT25#TG16.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 12.6 V
公差 ±0.2% 温度係数 15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOT-23-6 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6033BAUT25#TG16DKR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 12µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 16µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-6
電流 - 供給 85µA 電流 - 出力 15mA