MAX6037AAUK33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6037AAUK33+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6037AAUK33+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
仕様書: 1.MAX6037AAUK33+T.pdf2.MAX6037AAUK33+T.pdf
  • メッセージ
MAX6037AAUK33+Tの仕様
部品型番 MAX6037AAUK33+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48511 pcs データシート 1.MAX6037AAUK33+T.pdf2.MAX6037AAUK33+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 入力 3.5 V ~ 5.5 V
公差 ±0.2% 温度係数 25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6037AAUK33+T-ND
MAX6037AAUK33+TTR
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 45µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 19µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5
電流 - 供給 275µA 電流 - 出力 5mA