MAX6043CAUT10#TG16
製品の概要
製品の説明 IC VREF SERIES 10V SOT-6
仕様書: 1.MAX6043CAUT10#TG16.pdf2.MAX6043CAUT10#TG16.pdf
  • メッセージ
MAX6043CAUT10#TG16の仕様
部品型番 MAX6043CAUT10#TG16 メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 10V SOT-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5432 pcs データシート 1.MAX6043CAUT10#TG16.pdf2.MAX6043CAUT10#TG16.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 12 V ~ 40 V
公差 ±0.5% 温度係数 65ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 30µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 19µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.5% 10mA SOT-23-6 電流 - 供給 650µA
電流 - 出力 10mA ベース部品番号 MAX6043