MAX6070AAUT25+T
製品の概要
部品型番: MAX6070AAUT25+T
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23
仕様書: 1.MAX6070AAUT25+T.pdf2.MAX6070AAUT25+T.pdf
In Stock 52907 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6070AAUT25+Tの仕様
部品型番 MAX6070AAUT25+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52907 pcs データシート 1.MAX6070AAUT25+T.pdf2.MAX6070AAUT25+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.8 V ~ 5.5 V
公差 ±0.04% 温度係数 6ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-23-6 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6070AAUT25+TCT 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 3µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 4.8µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.04% 10mA SOT-23-6 電流 - 供給 300µA
電流 - 出力 10mA