MAX6072AAUB25+T
製品の概要
部品型番: MAX6072AAUB25+T
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX
仕様書: MAX6072AAUB25+T.pdf
  • メッセージ
MAX6072AAUB25+Tの仕様
部品型番 MAX6072AAUB25+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26176 pcs データシート MAX6072AAUB25+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V, 2.5V 電圧 - 入力 2.75 V ~ 5.5 V
公差 ±0.05% 温度係数 6ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 10-uMAX シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 5µVrms, 6µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 3.6µVp-p, 4.8µVp-p 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.05% 10mA 10-uMAX
電流 - 供給 260µA, 320µA 電流 - 出力 10mA