MAX6126A25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6126A25+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6126A25+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX
In Stock 15819 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6126A25+Tの仕様
部品型番 MAX6126A25+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 12.6 V
公差 ±0.06% 温度係数 5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6126A25+TDKR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 1.45µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.06% 10mA 8-uMAX 電流 - 供給 725µA
電流 - 出力 10mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6125EUR+T
MAX6125EUR+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
在庫あり: 52391 pcs
ダウンロードセンター: MAX6125EUR+T.pdf
RFQ
MAX6126A21+T
MAX6126A21+T
説明: IC VREF SERIES 2.048V 8UMAX
在庫あり: 22435 pcs
ダウンロードセンター: MAX6126A21+T.pdf
RFQ
MAX6126A25+
MAX6126A25+