MAX6133BASA25+T
製品の概要
部品型番: MAX6133BASA25+T
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
仕様書: 1.MAX6133BASA25+T.pdf2.MAX6133BASA25+T.pdf3.MAX6133BASA25+T.pdf
  • メッセージ
MAX6133BASA25+Tの仕様
部品型番 MAX6133BASA25+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 12.6 V
公差 ±0.08% 温度係数 10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 12µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 16µVp-p 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.08% 15mA 8-SOIC
電流 - 供給 85µA 電流 - 出力 15mA
ベース部品番号 MAX6133
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6133BASA50+
MAX6133BASA50+
説明: IC VREF SERIES 5V 8SOIC