MAX6143AASA25+T
製品の概要
部品型番: MAX6143AASA25+T
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
仕様書: 1.MAX6143AASA25+T.pdf2.MAX6143AASA25+T.pdf
  • メッセージ
MAX6143AASA25+Tの仕様
部品型番 MAX6143AASA25+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18731 pcs データシート 1.MAX6143AASA25+T.pdf2.MAX6143AASA25+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 4.5 V ~ 40 V
公差 ±0.06% 温度係数 3ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 6.8µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 3.8µVp-p 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.06% 30mA 8-SOIC
電流 - 供給 600µA 電流 - 出力 30mA