MAX6313UK48D2-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6313UK48D2-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6313UK48D2-T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC PROGRAM 4.800V RESET SOT23-5
仕様書: 1.MAX6313UK48D2-T.pdf2.MAX6313UK48D2-T.pdf
  • メッセージ
MAX6313UK48D2-Tの仕様
部品型番 MAX6313UK48D2-T メーカー Maxim Integrated
説明 IC PROGRAM 4.800V RESET SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5913 pcs データシート 1.MAX6313UK48D2-T.pdf2.MAX6313UK48D2-T.pdf
電圧 - しきい値 4.8V, Adj タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active High
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)