MAX6314US43D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US43D2+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6314US43D2+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC RESET CIRCUIT 4.30V SOT143-4
仕様書: 1.MAX6314US43D2+T.pdf2.MAX6314US43D2+T.pdf
  • メッセージ
MAX6314US43D2+Tの仕様
部品型番 MAX6314US43D2+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC RESET CIRCUIT 4.30V SOT143-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64417 pcs データシート 1.MAX6314US43D2+T.pdf2.MAX6314US43D2+T.pdf
電圧 - しきい値 4.3V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-253-4, TO-253AA
出力 Bidirectional 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
監視電圧の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
ベース部品番号 MAX6314
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6314US41D2+T
MAX6314US41D2+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC RESET CIRCUIT 4.10V SOT143-4
在庫あり: 5305 pcs
ダウンロードセンター: MAX6314US41D2+T.pdf
RFQ
MAX6314US43D2+
MAX6314US43D2+