MAX6315US37D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6315US37D2+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6315US37D2+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC RESET CIRCUIT 3.70V SOT143-4
仕様書: 1.MAX6315US37D2+T.pdf2.MAX6315US37D2+T.pdf
  • メッセージ
MAX6315US37D2+Tの仕様
部品型番 MAX6315US37D2+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC RESET CIRCUIT 3.70V SOT143-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4793 pcs データシート 1.MAX6315US37D2+T.pdf2.MAX6315US37D2+T.pdf
電圧 - しきい値 3.7V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-143-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-253-4, TO-253AA
出力 Open Drain or Open Collector 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)