MAX6319MHUK27C+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6319MHUK27C+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6319MHUK27C+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 2.70V SOT23-5
仕様書: MAX6319MHUK27C+.pdf
In Stock 42466 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6319MHUK27C+の仕様
部品型番 MAX6319MHUK27C+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 2.70V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 42466 pcs データシート MAX6319MHUK27C+.pdf
電圧 - しきい値 2.7V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active High/Active Low
パッケージング Strip パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Push-Pull, Bi-Directional 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)