MAX6326XR22+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6326XR22+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6326XR22+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 2.20V SC70-3
仕様書: 1.MAX6326XR22+T.pdf2.MAX6326XR22+T.pdf
  • メッセージ
MAX6326XR22+Tの仕様
部品型番 MAX6326XR22+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 2.20V SC70-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49143 pcs データシート 1.MAX6326XR22+T.pdf2.MAX6326XR22+T.pdf
電圧 - しきい値 2.2V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 100 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 MAX6326XR22+T-ND
MAX6326XR22+TTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1