MAX6375UR22+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6375UR22+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6375UR22+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VOLT DETECT LP 2.20V SOT23-3
仕様書: 1.MAX6375UR22+T.pdf2.MAX6375UR22+T.pdf
  • メッセージ
MAX6375UR22+Tの仕様
部品型番 MAX6375UR22+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VOLT DETECT LP 2.20V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55389 pcs データシート 1.MAX6375UR22+T.pdf2.MAX6375UR22+T.pdf
電圧 - しきい値 2.2V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 µs Typical Propagation Delay リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)