MAX6375XR23+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6375XR23+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6375XR23+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VOLT DETECT LP 2.32V SC70-3
仕様書: 1.MAX6375XR23+T.pdf2.MAX6375XR23+T.pdf
In Stock 35160 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6375XR23+Tの仕様
部品型番 MAX6375XR23+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VOLT DETECT LP 2.32V SC70-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35160 pcs データシート 1.MAX6375XR23+T.pdf2.MAX6375XR23+T.pdf
電圧 - しきい値 2.32V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 µs Typical Propagation Delay リセット Active Low
パッケージング Strip パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 MAX6375XR23+TCT
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6375XR23-T
MAX6375XR23-T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VOLT DETECTOR LP 2.30V SC70-3