MAX6377UR22+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6377UR22+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6377UR22+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VOLT DETECT LP 2.20V SOT23-3
仕様書: 1.MAX6377UR22+T.pdf2.MAX6377UR22+T.pdf
In Stock 44289 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6377UR22+Tの仕様
部品型番 MAX6377UR22+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VOLT DETECT LP 2.20V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44289 pcs データシート 1.MAX6377UR22+T.pdf2.MAX6377UR22+T.pdf
電圧 - しきい値 2.2V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 µs Typical Propagation Delay リセット Active Low
パッケージング Strip パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 MAX6377UR22+
MAX6377UR22+TCT
MAX6377UR22+TCT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1