MAX6380XR43+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6380XR43+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6380XR43+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VOLT DETECT LP 4.30V SC70-3
仕様書: 1.MAX6380XR43+T.pdf2.MAX6380XR43+T.pdf
  • メッセージ
MAX6380XR43+Tの仕様
部品型番 MAX6380XR43+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VOLT DETECT LP 4.30V SC70-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4188 pcs データシート 1.MAX6380XR43+T.pdf2.MAX6380XR43+T.pdf
電圧 - しきい値 4.3V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 µs Typical Propagation Delay リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
出力 Open Drain or Open Collector 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)