MAX6381XR29D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6381XR29D2+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6381XR29D2+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 2.90V SC70-3
仕様書: 1.MAX6381XR29D2+T.pdf2.MAX6381XR29D2+T.pdf
  • メッセージ
MAX6381XR29D2+Tの仕様
部品型番 MAX6381XR29D2+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 2.90V SC70-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78464 pcs データシート 1.MAX6381XR29D2+T.pdf2.MAX6381XR29D2+T.pdf
電圧 - しきい値 2.93V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 MAX6381XR29D2+T-ND
MAX6381XR29D2+TTR
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3 ベース部品番号 MAX6381
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6381XR29D4+T
MAX6381XR29D4+T
メーカー: Maxim Integrated
在庫あり: 33801 pcs
ダウンロードセンター: MAX6381XR29D4+T.pdf
RFQ
MAX6381XR30D2+T
MAX6381XR30D2+T
説明: IC MPU/RESET CIRC 3.00V SC70-3
ダウンロードセンター: MAX6381XR30D2+T.pdf
RFQ
MAX6381XR29D2+
MAX6381XR29D2+
説明: IC MPU/RESET CIRC 2.93V SC70-3