MAX6382XR25D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6382XR25D2+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6382XR25D2+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 2.50V SC70-3
仕様書: 1.MAX6382XR25D2+T.pdf2.MAX6382XR25D2+T.pdf
  • メッセージ
MAX6382XR25D2+Tの仕様
部品型番 MAX6382XR25D2+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 2.50V SC70-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5411 pcs データシート 1.MAX6382XR25D2+T.pdf2.MAX6382XR25D2+T.pdf
電圧 - しきい値 2.5V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active High
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)