MAX6383LT25D3+
製品の概要
部品型番: MAX6383LT25D3+
製品の説明 IC SUPERVISOR
仕様書: MAX6383LT25D3+.pdf
  • メッセージ
MAX6383LT25D3+の仕様
部品型番 MAX6383LT25D3+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC SUPERVISOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5216 pcs データシート MAX6383LT25D3+.pdf
電圧 - しきい値 2.5V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 6-uDFN (1.5x1.0) シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active Low
パッケージ/ケース 6-WFDFN 出力 Open Drain or Open Collector
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) Vendor Undefined
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6383LT31D2+T
MAX6383LT31D2+T
説明: IC MPU/RESET CIRC 3.08V 6-UDFN
在庫あり: 5004 pcs
ダウンロードセンター: MAX6383LT31D2+T.pdf
RFQ
MAX6383LT26D3+T
MAX6383LT26D3+T
説明: IC MPU/RESET CIRC 2.63V 6-UDFN
在庫あり: 32410 pcs
ダウンロードセンター: MAX6383LT26D3+T.pdf
RFQ
MAX6383LT25D3+T
MAX6383LT25D3+T
説明: IC MPU/RESET CIRC 2.50V 6-UDFN