MAX6384LT25D3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6384LT25D3+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6384LT25D3+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 2.50V 6-UDFN
仕様書: 1.MAX6384LT25D3+T.pdf2.MAX6384LT25D3+T.pdf
  • メッセージ
MAX6384LT25D3+Tの仕様
部品型番 MAX6384LT25D3+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 2.50V 6-UDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97285 pcs データシート 1.MAX6384LT25D3+T.pdf2.MAX6384LT25D3+T.pdf
電圧 - しきい値 2.5V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 6-uDFN (1.5x1.0) シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-WFDFN
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 MAX6384LT25D3+T-ND
MAX6384LT25D3+TTR
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 監視電圧の数 1