MAX6384XS28D2-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6384XS28D2-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6384XS28D2-T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 2.80V SC70-4
仕様書: 1.MAX6384XS28D2-T.pdf2.MAX6384XS28D2-T.pdf
  • メッセージ
MAX6384XS28D2-Tの仕様
部品型番 MAX6384XS28D2-T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 2.80V SC70-4 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4598 pcs データシート 1.MAX6384XS28D2-T.pdf2.MAX6384XS28D2-T.pdf
電圧 - しきい値 2.8V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-82A, SOT-343
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
監視電圧の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-4 ベース部品番号 MAX6384
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6384XS28D2+T
MAX6384XS28D2+T
メーカー: Maxim Integrated