MAX6385XS45D4-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6385XS45D4-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6385XS45D4-T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 4.50V SC70-4
仕様書: 1.MAX6385XS45D4-T.pdf2.MAX6385XS45D4-T.pdf
  • メッセージ
MAX6385XS45D4-Tの仕様
部品型番 MAX6385XS45D4-T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 4.50V SC70-4 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4673 pcs データシート 1.MAX6385XS45D4-T.pdf2.MAX6385XS45D4-T.pdf
電圧 - しきい値 4.5V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 1.12 s Minimum リセット Active High
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-82A, SOT-343
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)