MAX6389XS32D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6389XS32D2+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6389XS32D2+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 3.20V SC70-4
仕様書: 1.MAX6389XS32D2+T.pdf2.MAX6389XS32D2+T.pdf
In Stock 32624 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6389XS32D2+Tの仕様
部品型番 MAX6389XS32D2+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 3.20V SC70-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32624 pcs データシート 1.MAX6389XS32D2+T.pdf2.MAX6389XS32D2+T.pdf
電圧 - しきい値 3.2V, Adj タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Strip パッケージ/ケース SC-82A, SOT-343
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 MAX6389XS32D2+
MAX6389XS32D2+TTR
MAX6389XS32D2+TTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 監視電圧の数 2