MAX6426UK39+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6426UK39+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6426UK39+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MPU/RESET CIRC 3.90V SOT23-5
仕様書: 1.MAX6426UK39+T.pdf2.MAX6426UK39+T.pdf
In Stock 35120 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6426UK39+Tの仕様
部品型番 MAX6426UK39+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC MPU/RESET CIRC 3.90V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35120 pcs データシート 1.MAX6426UK39+T.pdf2.MAX6426UK39+T.pdf
電圧 - しきい値 3.9V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Strip パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 MAX6426UK39+
MAX6426UK39+TTR
MAX6426UK39+TTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 監視電圧の数 1