MAX6472TA28BD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6472TA28BD3+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6472TA28BD3+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
仕様書: 1.MAX6472TA28BD3+T.pdf2.MAX6472TA28BD3+T.pdf
In Stock 54059 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6472TA28BD3+Tの仕様
部品型番 MAX6472TA28BD3+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54059 pcs データシート 1.MAX6472TA28BD3+T.pdf2.MAX6472TA28BD3+T.pdf
電圧降下(最大) 0.21V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V (2.8V)
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-TDFN-EP (3x3) シリーズ -
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
他の名前 MAX6472TA28BD3+
MAX6472TA28BD3+TCT
MAX6472TA28BD3+TCT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 2.8V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 8-TDFN-EP (3x3) 電流 - 静止(Iq) 136µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Manual Reset, Reset