MAX6475TA33AD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6475TA33AD3+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6475TA33AD3+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
仕様書: 1.MAX6475TA33AD3+T.pdf2.MAX6475TA33AD3+T.pdf
  • メッセージ
MAX6475TA33AD3+Tの仕様
部品型番 MAX6475TA33AD3+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5365 pcs データシート 1.MAX6475TA33AD3+T.pdf2.MAX6475TA33AD3+T.pdf
電圧降下(最大) 0.18V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V (3.3V)
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-TDFN-EP (3x3) シリーズ -
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 8-TDFN-EP (3x3)
電流 - 静止(Iq) 136µA 電流 - 出力 300mA
制御機能 Enable, Reset ベース部品番号 MAX6475
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6476TA15BD3+
MAX6476TA15BD3+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REGULATOR
在庫あり: 4403 pcs
ダウンロードセンター: MAX6476TA15BD3+.pdf
RFQ
MAX6476TA28AD3+T
MAX6476TA28AD3+T