MAX6502UKP055+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6502UKP055+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6502UKP055+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC TEMP SWITCH SOT23-5
仕様書: MAX6502UKP055+T.pdf
  • メッセージ
MAX6502UKP055+Tの仕様
部品型番 MAX6502UKP055+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC TEMP SWITCH SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80267 pcs データシート MAX6502UKP055+T.pdf
電源電圧 - 2.7V ~ 5.5V トリップ温度しきい値 Hot
温度切替 55°C サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 選択可能なヒステリシス Yes
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Push-Pull 出力関数 OverTemp
出力 Active High 運転温度 -55°C ~ 135°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 Thermostat 55°C Active High Push-Pull SOT-23-5
電流 - 供給 30µA 電流 - 出力(最大) 20mA
正確さ ±4°C