MAX8510EXK33+TG65
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8510EXK33+TG65 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5
仕様書: 1.MAX8510EXK33+TG65.pdf2.MAX8510EXK33+TG65.pdf
  • メッセージ
MAX8510EXK33+TG65の仕様
部品型番 MAX8510EXK33+TG65 メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101856 pcs データシート 1.MAX8510EXK33+TG65.pdf2.MAX8510EXK33+TG65.pdf
電圧降下(最大) 0.12V @ 120mA (Typ) 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 120mA SC-70-5 電流 - 静止(Iq) 90µA
電流 - 出力 120mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 MAX8510
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX8510EXK33+T
MAX8510EXK33+T
メーカー: Maxim Integrated