MAX8511EXK31+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8511EXK31+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX8511EXK31+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LINEAR 3.1V 120MA SC70-5
仕様書: 1.MAX8511EXK31+T.pdf2.MAX8511EXK31+T.pdf
In Stock 78739 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX8511EXK31+Tの仕様
部品型番 MAX8511EXK31+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LINEAR 3.1V 120MA SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78739 pcs データシート 1.MAX8511EXK31+T.pdf2.MAX8511EXK31+T.pdf
電圧降下(最大) 0.12V @ 120mA (Typ) 電圧 - 出力(最小/固定) 3.1V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 72dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MAX8511EXK31+TCT 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 120mA SC-70-5 電流 - 静止(Iq) 90µA
電流 - 出力 120mA 制御機能 Enable