MAX8840ELT33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8840ELT33+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX8840ELT33+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6UDFN
仕様書: 1.MAX8840ELT33+T.pdf2.MAX8840ELT33+T.pdf
  • メッセージ
MAX8840ELT33+Tの仕様
部品型番 MAX8840ELT33+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6UDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89050 pcs データシート 1.MAX8840ELT33+T.pdf2.MAX8840ELT33+T.pdf
電圧降下(最大) 0.12V @ 120mA (Typ) 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-uDFN (1.5x1.0) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WFDFN PSRR 78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MAX8840ELT33+
MAX8840ELT33+T-ND
MAX8840ELT33+TTR
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 6-uDFN (1.5x1.0)
電流 - 静止(Iq) 90µA 電流 - 出力 150mA