MAX8888EZK15+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8888EZK15+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX8888EZK15+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LIN 1.5V 300MA TSOT23-5
仕様書: MAX8888EZK15+.pdf
In Stock 69158 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX8888EZK15+の仕様
部品型番 MAX8888EZK15+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LIN 1.5V 300MA TSOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69158 pcs データシート MAX8888EZK15+.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TSOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Strip
パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA TSOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 100µA 電流 - 出力 300mA