E1225M12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225M12B1+6-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E1225M12B1+6-FSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.E1225M12B1+6-FSR.pdf2.E1225M12B1+6-FSR.pdf3.E1225M12B1+6-FSR.pdf
In Stock 6216 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
E1225M12B1+6-FSRの仕様
部品型番 E1225M12B1+6-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.436 lb (197.77g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.180 in H2O (45.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ E1225
RPM 2200 RPM 他の名前 1570-1511
運転温度 - ノイズ 36.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.245A