F6025E24B-FH-EM
MechatronicsMechatronics
F6025E24B-FH-EM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6025E24B-FH-EM
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.F6025E24B-FH-EM.pdf2.F6025E24B-FH-EM.pdf3.F6025E24B-FH-EM.pdf
In Stock 8530 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6025E24B-FH-EMの仕様
部品型番 F6025E24B-FH-EM メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.320 in H2O (79.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025-H
RPM 5000 RPM 他の名前 1570-1545
運転温度 - ノイズ 37.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS non-compliant
保護等級 IP57 - Dust Protected, Waterproof 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.125A