F6025M24B-RS-EM
製品の概要
部品型番: F6025M24B-RS-EM
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.F6025M24B-RS-EM.pdf2.F6025M24B-RS-EM.pdf3.F6025M24B-RS-EM.pdf
In Stock 6725 pcs
10 pcs
  • メッセージ
F6025M24B-RS-EMの仕様
部品型番 F6025M24B-RS-EM メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.200 in H2O (49.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025
RPM 3600 RPM 運転温度 -
ノイズ 28.0 dB(A) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 保護等級 IP57 - Dust Protected, Waterproof
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.055A ベアリングタイプ Ball