F6025S24B1-RSR
製品の概要
部品型番: F6025S24B1-RSR
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM TACH 24VDC
仕様書: 1.F6025S24B1-RSR.pdf2.F6025S24B1-RSR.pdf3.F6025S24B1-RSR.pdf
In Stock 13103 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6025S24B1-RSRの仕様
部品型番 F6025S24B1-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM TACH 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.070 in H2O (17.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025
RPM 2300 RPM 運転温度 -
ノイズ 22.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.040A