F8025X24B-FHR-EM
MechatronicsMechatronics
F8025X24B-FHR-EM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F8025X24B-FHR-EM
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X25MM IP57 24VDC
仕様書: 1.F8025X24B-FHR-EM.pdf2.F8025X24B-FHR-EM.pdf3.F8025X24B-FHR-EM.pdf4.F8025X24B-FHR-EM.pdf
In Stock 10128 pcs
  • メッセージ
F8025X24B-FHR-EMの仕様
部品型番 F8025X24B-FHR-EM メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X25MM IP57 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.182 lb (82.55g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.260 in H2O (64.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ F8025-H
RPM 4200 RPM 他の名前 1570-1240
F8025X24B-FHR-EM-ND
運転温度 - ノイズ 39.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.260A ベアリングタイプ Ball