G1238E12B-FSR-EM-RL
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.G1238E12B-FSR-EM-RL.pdf2.G1238E12B-FSR-EM-RL.pdf3.G1238E12B-FSR-EM-RL.pdf
In Stock 6909 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G1238E12B-FSR-EM-RLの仕様
部品型番 G1238E12B-FSR-EM-RL メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.74 lb (335.66g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.490 in H2O (122.1 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ G1238
RPM 3600 RPM 他の名前 1570-1591
運転温度 - ノイズ 49.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 1.20A
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cUL, TUV, UL
気流 158.0 CFM (4.42m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G1238E12B1-FSR-WS-EM
G1238E12B1-FSR-WS-EM
説明: FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC
在庫あり: 5480 pcs
ダウンロードセンター: G1238E12B1-FSR-WS-EM.pdf
RFQ
G1238E12B-FSR-EM
G1238E12B-FSR-EM
説明: FAN AXIAL 120X38MM IP57 12VDC