G1338M12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G1338M12B1-FSR
製品の説明 FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC
仕様書: 1.G1338M12B1-FSR.pdf2.G1338M12B1-FSR.pdf3.G1338M12B1-FSR.pdf4.G1338M12B1-FSR.pdf
In Stock 5537 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G1338M12B1-FSRの仕様
部品型番 G1338M12B1-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.784 lb (355.62g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.460 in H2O (114.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 127mm L x 127mm H シリーズ G1338
RPM 2800 RPM 運転温度 -
ノイズ 46.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.850A