G4028M24B1-RSR
製品の概要
部品型番: G4028M24B1-RSR
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.G4028M24B1-RSR.pdf2.G4028M24B1-RSR.pdf3.G4028M24B1-RSR.pdf
In Stock 8758 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G4028M24B1-RSRの仕様
部品型番 G4028M24B1-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
28.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 15 ~ 28VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.370 in H2O (92.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ G4028
RPM 8000 RPM 他の名前 1570-1615
運転温度 - ノイズ 37.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.150A
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cUL, TUV, UL
気流 13.0 CFM (0.364m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G4028M12B1-RSR
G4028M12B1-RSR
説明: FAN AXIAL 40X28MM TACH 12VDC
在庫あり: 10006 pcs
ダウンロードセンター: G4028M12B1-RSR.pdf
RFQ
G4028H24B-RSR-CC
G4028H24B-RSR-CC
説明: FAN AXIAL 40X28MM CC 24VDC