G8032M24B1-RSR
MechatronicsMechatronics
G8032M24B1-RSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G8032M24B1-RSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X32MM TACH 24VDC
仕様書: 1.G8032M24B1-RSR.pdf2.G8032M24B1-RSR.pdf3.G8032M24B1-RSR.pdf4.G8032M24B1-RSR.pdf
In Stock 9863 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G8032M24B1-RSRの仕様
部品型番 G8032M24B1-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X32MM TACH 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
32.00mm 重量 0.286 lb (129.73g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.290 in H2O (72.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ G8032
RPM 3500 RPM 運転温度 -
ノイズ 38.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.200A