G9225X12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
G9225X12B1+6-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G9225X12B1+6-FSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 92X25MM PWM 12VDC
仕様書: 1.G9225X12B1+6-FSR.pdf2.G9225X12B1+6-FSR.pdf3.G9225X12B1+6-FSR.pdf
In Stock 8413 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G9225X12B1+6-FSRの仕様
部品型番 G9225X12B1+6-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 92X25MM PWM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.218 lb (98.88g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.240 in H2O (59.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 92mm L x 92mm H シリーズ G9225
RPM 3600 RPM 運転温度 -
ノイズ 42.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム - 材料 - ブレード -
保護等級 - 特徴 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.490A