M5010M12C-RS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M5010M12C-RS
製品の説明 FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.M5010M12C-RS.pdf2.M5010M12C-RS.pdf3.M5010M12C-RS.pdf
In Stock 14659 pcs
20 pcs
  • メッセージ
M5010M12C-RSの仕様
部品型番 M5010M12C-RS メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 14659 pcs データシート 1.M5010M12C-RS.pdf2.M5010M12C-RS.pdf3.M5010M12C-RS.pdf
10.00mm 重量 0.046 lb (20.87g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.070 in H2O (17.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 50mm L x 50mm H シリーズ M5010
RPM 4000 RPM 運転温度 -
ノイズ 24.0 dB(A) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.060A ベアリングタイプ 1 Ball/1 Sleeve