MA1751X48B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MA1751X48B1-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA1751X48B1-FSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 172X150X51MM 48V TACH
仕様書: 1.MA1751X48B1-FSR.pdf2.MA1751X48B1-FSR.pdf3.MA1751X48B1-FSR.pdf4.MA1751X48B1-FSR.pdf
In Stock 2067 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MA1751X48B1-FSRの仕様
部品型番 MA1751X48B1-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 172X150X51MM 48V TACH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
50.80mm 重量 1.7 lbs (771.1g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.780 in H2O (194.3 Pa)
サイズ/寸法 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H シリーズ MA1751
RPM 3400 RPM 他の名前 1570-1111
MA1751X48B1-FSR-BC
運転温度 - ノイズ 63.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Aluminum
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.730A