MD4028V12B-RSR
MechatronicsMechatronics
MD4028V12B-RSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MD4028V12B-RSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC
仕様書: 1.MD4028V12B-RSR.pdf2.MD4028V12B-RSR.pdf3.MD4028V12B-RSR.pdf4.MD4028V12B-RSR.pdf
In Stock 12545 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MD4028V12B-RSRの仕様
部品型番 MD4028V12B-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
28.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 1.206 in H2O (300.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ MD4028
RPM 15000 RPM 他の名前 1570-1126
運転温度 - ノイズ 53.1 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.650A